ツーショットダイヤルの口コミ

ツーショットダイヤルを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

イエローキャット

奴隷女

まぞっぽさん(男)(九州 サディスト 30代前半)

★★★★★(5)

ぼくはかんぜんにSです
奴隷になってくれる女の人探していました
イエローキャットで見つかって嬉しい

No.22 2019/5/17(Fri)

おちゃべり

オナニーの見せ合い

なすださん(男)(北陸 自転車操業 20代前半)

★★★★★(5)

お喋りするだけじゃなくてエッチなことができる。
オナニーの見せ合いっことか・・・
女の子が若くてギャルっぽい子とかロリっぽいことか清純系とかいろいろいていい

No.21 2019/5/10(Fri)

華恋

メスに変身

gotouさん(男)(中部 定年 60代前半)

★★★★★(5)

AVぐらいしかオカズのなかった私ですが、カレンを知って変わりました。
風俗などは病気が恐ろしくすれた女性が苦手だったのですが、
カレンはビデオチャットなので病気の心配もなく、落ち着いた大人な素人女性が多いです。
ですが素人女性もオナニーをはじめるとメスに変身します。
私はそのメスの姿に興奮してヌイているのです、
カレン、素晴らしいです。

No.20 2019/5/5(Sun)

ワールド

テレセ好き

あまさん(男)(北陸 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

テレフォンセックス好きにはぴったりなところで、
つながる女性もすでに臨戦態勢。
「入れてほしい・・・」
なんて囁かれて興奮しちゃいました

No.19 2019/4/27(Sat)

マニアックス

性欲の強い女が多い

信三さん(男)(中国 無職 50代後半)

★★★★★(5)

サイト名からして過激なプレイを求める男女が集まっているようだ。
この前かけた時ははじめから女が色っぽい吐息をもらしていて、すでにオナニーの最中だった。
手っ取り早いと楽しませてもらった。性欲の強い女が多いのは間違いない

No.18 2019/4/16(Tue)

Embi

画面越しの潮吹き

NECKSさん(男)(東北 WEB系 30代後半)

★★★★(4)

テレビ電話エッチで人妻と疑似不倫できるアプリ。
人妻はエロいことは一通り経験済みだから開発されてて潮吹きしちゃったり。
画面越しの潮吹きは大迫力。
エロい変態人妻多くて最高ですわ

No.17 2019/4/5(Fri)

ビーボ

若い女性とエッチ

たかふみさん(男)(中部 会社員 40代後半)

★★★★★(5)

この年になって若い女性とエッチなことができるとは思いませんでした。
もちろん風俗に行けばまた話は違うのでしょうがビデオエッチはまた違うのです。
素人の女の子と会話を楽しみ、服を脱がせ、オナニー鑑賞する楽しみがあるのです。
楽しい世間話の後に痴態を見ると興奮もまたひとしおですよ。

No.16 2019/3/31(Sun)

ハニートーク

その日のうちに

敦さん(男)(関東 秘密 30代前半)

★★★★★(5)

女とヤリてぇってなった時に使ってる。
車持ってるから遠出もできるし、オンナも車持ってると食いつきがいい。
人気のないとこでカーセックスもできるし。
その日のうちに会ってヤレルことも多いぞ。

No.15 2019/3/24(Sun)

モモコ

寝取りのイメプ

koutaさん(男)(九州 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

人妻を寝取った設定のイメージテレホンセックスをしてみたが最高だった!
旦那より良いだろうと責めると人妻も興奮してこっちも興奮してくる。
実際の不倫と違ってバレる心配もないし、これは良いな。

No.14 2019/3/13(Wed)

マダムライブ

人妻エロっ!

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

人妻エロっ!
谷間見せてるのいて待機画面の時点でめちゃシコいわ!
ちょっと雑談してあとは画面越しにオナニー見せ合いっこして最高だったわ!

No.13 2019/3/4(Mon)

みちゃっと

萌え萌え~

まんぼうさん(男)(関東 運送業 20代前半)

★★★★★(5)

萌え萌え~

No.12 2019/2/26(Tue)

ガールズチャット

綺麗な子がそろってる

jojojojoさん(男)(中部 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

TV電話系だから女の子の顔が見れるのが良いかな。
会ってエッチは難しそうだけど。
すごい綺麗な子がそろってるから容姿重視、見抜きメインなら良さそう。

No.11 2019/2/22(Fri)

バレンタインコール人妻

人妻はいやらしい

しょうちゃんさん(男)(関東 フリーター 30代後半)

★★★★★(5)

人妻は優しくていやらしくて最高です。
大人でエッチな魅力にやられてしまいました。
若い女性にはない大人の魅力と、性に貪欲なところがたまりません。

No.10 2019/2/12(Tue)

スーパーマックス

たくさんの女の人と

達也さん(男)(北海道 会社員 40代後半)

★★★★★(5)

テレホンセックス好きになったきっかけがここでした。
週末電話をかけてたくさんの女の人とテレホンセックスしました。
責めたり責められたり、電話でイかせるのが上手くなりましたよ。
こころなしかエッチも上手くなった気がします。

No.9 2019/2/1(Fri)

MGI

大手の安心感

健一さん(男)(近畿 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

やっぱ大手の安心感やな。
ここで女見つけてヤりまくっとるわ。

No.8 2019/1/25(Fri)

エクスタシークラブ

Mの欲求

カンジさん(男)(不明 不明 40代後半)

★★★★★(5)

Mの欲求を満たすためほぼ毎週電話をかけています。
女王様に罵られたいのです。
普通の性行為では私の性欲は満たされなくなってしまいましたがエクスタシークラブには感謝をしています

No.7 2019/1/23(Wed)

ハニーライン

エッチの相手

ちかさん(女)(沖縄 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

沖縄でもエッチの相手が探せるのでよく使ってます♪

No.6 2019/1/13(Sun)

スイートコール

イメクラツーショット

こーすけさん(男)(北陸 アルバイト 30代前半)

★★★★★(5)

ここだとイメクラツーショットっていうコーナーがあって様々な状況のテレホンエッチができるから楽しい。今日は妄想レイププレイかな。ガンガンに犯してやるぞ!

No.5 2019/1/3(Thu)

テレクラマックス

帰省中の女子大生

kooさん(男)(東北 サラリーマン 40代前半)

★★★★★(5)

年末が近くなると実家に戻る女の子も多いだろうと、実家で暇な子狙いでマックス使ってみた。最近はアプリ利用者が増えて来たとはいえ、ここは大手だから女の子も多い。すっぽかされるかもしれないが帰省中の女子大生とアポをとることに成功した。オジサン好きと言ってたからヤレルかな

No.4 2018/12/31(Mon)

スーパーコール

テレセ募集

姉トンさん(男)(中部 大学生 20代前半)

★★★★★(5)

テレホンセックスってどんなだろうと思って相手を募集してみました。
すぐに相手が見つかって、オンナのエロい喘ぎ声とかクチュクチュした音が聞けてめちゃめちゃ興奮しました。かわいい声だったしすごい良かったです。また利用してみたいと思います。

No.3 2018/12/23(Sun)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 26 件中 )

次> 1 2

PAGE TOP