ツーショットダイヤルの口コミ

ツーショットダイヤルを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

キャッツアイ(満足グループ)

即ヌキできる

(四国 30代前半)

★★★★★(5)

テレフォンセックス専門だからすぐに相手が見つかる
駆け引きなしだから楽でいい
即ヌキできる

No.38 2019/10/14(Mon)

ハーレム(満足グループ)

焦らされたり

nexxxxさん(男)(東北 内緒 20代後半)

★★★★★(5)

大人な女性があつまるツーショットダイヤル。
若い子のおしゃべりはうるさくてよくわからないが大人の女性とのおしゃべりは楽しいものです。エッチなことも焦らされたりしてテクニックがあって興奮します

No.37 2019/10/4(Fri)

Ti-Amo

欲求不満

daiさん(男)(四国 プログラマー 40代前半)

★★★★★(5)

人妻とテレビ電話できる。
こそこそ話すのはなんだか不倫してるみたいで燃える
人妻はたいていぶっといバイブもってるので欲求不満のようだ
誘ったらヤれるかな?

No.36 2019/9/30(Mon)

TSUBAKI

若妻の母乳

(中部 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

人妻のオナニーが見られるアプリです。
この前は子供がいる若妻に母乳を見せてもらって感動しました

No.35 2019/9/24(Tue)

生通話アプリLiveStar

ぴちぴち

とむさん(男)(関東 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

20代のぴちぴちな若い子が多いんで楽しいです
色んな子のオナニー見放題でたまらん
ヌキ過ぎとポイント使い過ぎに注意

No.34 2019/9/14(Sat)

PartyLive

ぶっこヌキ!!

jyoさん(男)(不明 不明 10代後半)

★★★★★(5)

ぶっこヌキ!!

No.33 2019/9/4(Wed)

オナニー通話アプリEazy

話すだけじゃない

ftftさん(男)(中国 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

ビデオ通話アプリ。
話すだけかと思ったらエロいこともできんだね
女と相互オナニーして抜かせてもらったわ

No.32 2019/8/30(Fri)

ジュエルライブ

かわいい子多い

rinrinさん(男)(北海道 小金持ち 30代前半)

★★★★★(5)

めっちゃめちゃかわいい子おおいライブチャット。
最初カワイイ子多いからノンアダルトかなと思ってたらアダルト表示にびっくり。
これからこの子のオナニーが見れるんだと思ったらチン○がバッキバッキになってしまったよ
その後は思った以上に女の子がエロくて最高でした。
貧乳だったけど綺麗なおっぱいで良かった

No.31 2019/8/16(Fri)

バレンタインSM伝言

女王様探し

お調子者さん(男)(東北 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

普通のセックスには飽きたのでそろそろ新しい扉を開けようと女王様探しさせて頂きました。
結果は素晴らしかったですよ。
元々やはり素質はあったようなのですが、豚としての自覚が芽生えました。
感謝です。

No.30 2019/7/30(Tue)

絶対凌辱(イエローキャット)

変態女が集う

bokunenさん(男)(中国 教師 30代後半)

★★★★★(5)

日頃のストレスと性欲を発散するべくよく電話しています
罵れれば罵るほど感じる変態女が集まっているのでたまりません

No.29 2019/7/15(Mon)

ミストレスファーム(イエローキャット)

虐められたい

まりあさん(女)(関東 学生 10代後半)

★★★★★(5)

あたしレズでしかもドМで、ごめんなさいって感じなんですけど
ここなら女王様とつながって、女王様は性別関係なく虐めてくれるから嬉しくて
いつもいっぱい気持ちよくさせてもらってます

No.28 2019/7/6(Sat)

完熟ヴォイス(イエローキャット)

人妻は昼間に

ダルさん(男)(東北 栄養士 40代前半)

★★★★★(5)

人妻とテレフォンセックスで楽しんでる。
私は月土が休みなので、
よく月曜の昼間を利用している。
人妻はだいたい平日昼間が暇をもてあましているから、面白いようにつながる。
二人連続でテレフォンセックスしたこともある笑

No.27 2019/6/27(Thu)

クイーンショット(イエローキャット)

女王様とつながる

からきさん(男)(四国 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

性癖がドМなので女王様を探していました。
ここではすぐに女王さまにつながるのでうれしいです。
今度女王様に直接あって虐めていただけることになったので楽しみです。

No.25 2019/6/14(Fri)

PINKY TALK(イエローキャット)

話が早い

1ooさん(男)(近畿 自営業 40代後半)

★★★★★(5)

ここやったら話がはやいからズボンのチャック開けてから電話してもええくらいや
つながったら即テレホンセックスできるで
嘘やない

No.24 2019/6/4(Tue)

テレビ電話エッチMocom

童貞の俺でも

モコゾウさん(男)(中部 フリーター 20代後半)

★★★★★(5)

童貞の俺でもスマホで女子と喋って、一緒にオナニーできた!
これはもう半分ぐらいは童貞卒業したも同然かな!
はじめて女のオナニーみて興奮した!!!

No.23 2019/5/31(Fri)

イエローキャット

奴隷女

まぞっぽさん(男)(九州 サディスト 30代前半)

★★★★★(5)

ぼくはかんぜんにSです
奴隷になってくれる女の人探していました
イエローキャットで見つかって嬉しい

No.22 2019/5/17(Fri)

おちゃべり

オナニーの見せ合い

なすださん(男)(北陸 自転車操業 20代前半)

★★★★★(5)

お喋りするだけじゃなくてエッチなことができる。
オナニーの見せ合いっことか・・・
女の子が若くてギャルっぽい子とかロリっぽいことか清純系とかいろいろいていい

No.21 2019/5/10(Fri)

華恋

メスに変身

gotouさん(男)(中部 定年 60代前半)

★★★★★(5)

AVぐらいしかオカズのなかった私ですが、カレンを知って変わりました。
風俗などは病気が恐ろしくすれた女性が苦手だったのですが、
カレンはビデオチャットなので病気の心配もなく、落ち着いた大人な素人女性が多いです。
ですが素人女性もオナニーをはじめるとメスに変身します。
私はそのメスの姿に興奮してヌイているのです、
カレン、素晴らしいです。

No.20 2019/5/5(Sun)

ワールド

テレセ好き

あまさん(男)(北陸 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

テレフォンセックス好きにはぴったりなところで、
つながる女性もすでに臨戦態勢。
「入れてほしい・・・」
なんて囁かれて興奮しちゃいました

No.19 2019/4/27(Sat)

マニアックス

性欲の強い女が多い

信三さん(男)(中国 無職 50代後半)

★★★★★(5)

サイト名からして過激なプレイを求める男女が集まっているようだ。
この前かけた時ははじめから女が色っぽい吐息をもらしていて、すでにオナニーの最中だった。
手っ取り早いと楽しませてもらった。性欲の強い女が多いのは間違いない

No.18 2019/4/16(Tue)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 41 件中 )

次> 1 2 3

PAGE TOP